Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: To each his own

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Добро пожаловать!
Вам надоели шаблонные герои, уже приевшийся, скучный и привычный мир шиноби? Тогда вам следует заглянуть к нам! Сюжет нашей ролевой происходит в параллельном мире Наруто, который был описан в одном из фильмов, снятых по мотивам оригинальной манги.
Большая картинка Администрация Ролевой

Модератор Uchiha Obito


Набор неканонов временно закрыт! [18.02.14]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: To each his own » Для гостей » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Гостья
хорошо)

0

32

доброго вечера. есть ли возможность создания неканоничного узумаки в конохе?

0

33

su.мрак написал(а):

доброго вечера. есть ли возможность создания неканоничного узумаки в конохе?

Доброго времени суток. В Конохе - нет.

0

34

Konan, очень жаль. может тогда с ролью поможете?) я думаю между Тен-Тен и Карин, если будет возможность изменить характер Карин с учетом разницы в мирах

0

35

su.мрак
Если выбирать между этими двумя, я бы посоветовала Карин, отовцев немало всё-таки. Да, характер изменить можно:)

0

36

Konan, вот и отлично) теперь по поводу техник её: в каноне известны лишь две её техники. могу ли я прописать ей еще несколько техник? например, скальпель-чакру и шосен?

0

37

su.мрак
Мм, не уверена. Лучше подождать кого-либо из техников, они вам дадут более полный и точный ответ)

0

38

Konan, хорошо, подождем)

0

39

su.мрак написал(а):

я думаю между Тен-Тен

эх, было бы не плохо если бы все таки Тен-Тен, вернулся бы игрок, да и пейринг был бы с Неджи)

0

40

su.мрак написал(а):

Konan, вот и отлично) теперь по поводу техник её: в каноне известны лишь две её техники. могу ли я прописать ей еще несколько техник? например, скальпель-чакру и шосен?

Ммм... Я думаю такое можно, в филлере она использовала шосен, а значит и скальпель может, раз ирьёнин.

0

41

Daigo Ayame, точно вернулся бы?)

Uchiha Sasuke, спасибо за ответ. держите за мной Карин крепко-крепко)

0

42

пароль таки и не пришел, измените пожалуйста на 1111
спасибо

0

43

su.мрак, готово

0

44

Здравствуйте. Интересная и нестандартная ролевая) И в связи с этим два вопроса:
1)насколько критично для меня будет незнание фильма, на основе которого стоит ролевая? Или желательно всё-таки посмотреть?
2)насколько сильно можно изменить канона?

0

45

Здравствуйте!

Любопытный написал(а):

1)насколько критично для меня будет незнание фильма, на основе которого стоит ролевая? Или желательно всё-таки посмотреть?

Желательно конечно посмотреть, но сюжет ролевой абсолютно отстранен от сюжета фильма, поэтому вас никто не будет заставлять смотреть) Главное от вас отыгрывать своего персонажа)

Любопытный написал(а):

2)насколько сильно можно изменить канона?

При регистрации персонажа вы сами выбираете, что и как ему изменить, вплоть до того, чтобы сделать его полной противоположностью оригинальному персонажу манги. Единственное, чего изменять нельзя, так это сути персонажей, например Наруто так и остался персонажем, у которого самое главное в жизни - это друзья; Саске же в свою очередь так и остался эгоистом, живущим ради себя. Если персонаж был антагонистом в манге, он так и останется антагонистом в этом мире, возможно, станет менее жестоким или же изменятся его повадки, но не более того.
По ЭТОЙ ссылке вы можете узнать некоторые факты персонажей, которые изменить нельзя будет)

0

46

Опа, наа второй вопрос уже нашёл ответ, остался первый ^_^

0

47

Senju Toshi, спасибо, на ссылку уже сам набрёл)

0

48

Здравствуйте. Скажите, прием неканонов у вас открыт?

0

49

Кин

Кин написал(а):

Здравствуйте. Скажите, прием неканонов у вас открыт?

На данный момент - да.

Отредактировано Uchiha Obito (2014-02-09 18:25:05)

0

50

Uchiha Obito, прекрасно. А можно ли как-то связаться с администрацией, что бы обсудить персонажа, которого я хотела бы создать?

0

51

Кин написал(а):

Uchiha Obito, прекрасно. А можно ли как-то связаться с администрацией, что бы обсудить персонажа, которого я хотела бы создать?

Администрация здесь, пишите в ЛС, если хотите туда же отправлю свой скайп.

0

52

Скажите, а какой минимальный возраст для:
1) чунина,
2) джонина?

0

53

спрашиваю для неканонов.

0

54

........... написал(а):

Скажите, а какой минимальный возраст для:
1) чунина,
2) джонина?

здравствуйте
строгого минимума нет

0

55

а примерно? а то напишу 16 лет джонин хд)

0

56

........... написал(а):

а примерно? а то напишу 16 лет джонин хд)

Лет 18-19 уже ок будет. Неджи в 16 стал Джоунином, но он гений своего рода)

0

57

День добрый :о
Хотелось бы знать, какая роль более ожидаемая? Нужен ли кому-нибудь человек родной?(брат, друг, сестра и тд) Канон или неканон?)

0

58

Я тот кого ждут :D написал(а):

День добрый :о
Хотелось бы знать, какая роль более ожидаемая? Нужен ли кому-нибудь человек родной?(брат, друг, сестра и тд) Канон или неканон?)

Здравствуйте)
Ну, раз уж отвечаю я: нужен Нагато. Вот очень даже)

0

59

Konan
тогда забейте мне Нагато, анкета будет когда смогу написать) К вечеру точно должна быть)

0

60

Я тот кого ждут :D
Жду :)

0


Вы здесь » Naruto: To each his own » Для гостей » Вопросы от гостей