Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: To each his own

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Добро пожаловать!
Вам надоели шаблонные герои, уже приевшийся, скучный и привычный мир шиноби? Тогда вам следует заглянуть к нам! Сюжет нашей ролевой происходит в параллельном мире Наруто, который был описан в одном из фильмов, снятых по мотивам оригинальной манги.
Большая картинка Администрация Ролевой

Модератор Uchiha Obito


Набор неканонов временно закрыт! [18.02.14]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: To each his own » Для гостей » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Перед тем как начать игру, вы можете задать любой интересующий вас вопрос по поводу нашей ролевой. Администрация постарается сразу же ответить вам.

-1

2

Доброго времени суток.

1. Возможно ли взять неканону элемент Мрака(Мейтон)?
2. Каковы изменения в характере Обито?
2.1. Каковы цели Обито? Для чего он начал поиски наследия Рикудо?
2.2. Что именно подразумевается под "наследием"? Джинчуурики или какие-либо артефакты?
2.3. Зачем Обито ищет обладателей редких генов? Что-то мне это Орочимару вдруг напомнило.
3. Какое на момент начала сюжета положение в Амегакуре?
4. Для владения техникой призыва необходимо иметь специализацию "Джикукан Ниндзюцу"?

-1

3

Пессимист написал(а):

Доброго времени суток.

Доброго! винс?)

Пессимист написал(а):

1. Возможно ли взять неканону элемент Мрака(Мейтон)?

Цитирую систему развития:

б) неканон может обладать Кеке-генкаем, если в аниме/манге не было дано намёков или указаний, что оно уникально и больше таких не осталось.

Судя по всему, таких намёков не было в аниме, поэтому возможно.

Пессимист написал(а):

2. Каковы изменения в характере Обито?

Все изменения в характере мы оставляем на игроке.

Пессимист написал(а):

2.1. Каковы цели Обито? Для чего он начал поиски наследия Рикудо?

Те же, что и в оригинале: план "Тсуки но Ме".

Пессимист написал(а):

2.2. Что именно подразумевается под "наследием"? Джинчуурики или какие-либо артефакты?

Артефакты (пять сокровищ Рикудо Сеннина) и джинчуурики.

Пессимист написал(а):

2.3. Зачем Обито ищет обладателей редких генов?

Козыри в рукаве никогда не будут лишними) Ему нужны сильные союзники, поскольку враг такой же сильный.

Пессимист написал(а):

3. Какое на момент начала сюжета положение в Амегакуре?

Амегакуре теперь является постоянной стоянкой Акацуки, поскольку лидер в организации теперь один. Именно в Амегакуре приходят заказчики, именно Амегакуре сейчас место, где принимаются заказы.

Пессимист написал(а):

4. Для владения техникой призыва необходимо иметь специализацию "Джикукан Ниндзюцу"?

Да) Всем, имеющим призыв, она выдаётся на старте.

-1

4

Konan написал(а):

винс?)

- Боюсь, что вы опознались, сударыня...  :D

Konan написал(а):

Судя по всему, таких намёков не было в аниме, поэтому возможно.

- Отличненько *злобно ухмыляясь, потирает бледные рученки

Konan написал(а):

Все изменения в характере мы оставляем на игроке.

- Хм... Интересненько)

Konan написал(а):

Амегакуре теперь является постоянной стоянкой Акацуки, поскольку лидер в организации теперь один. Именно в Амегакуре приходят заказчики, именно Амегакуре сейчас место, где принимаются заказы.

- То есть Амегакуре - база Акацуки, верно?

Konan написал(а):

Да) Всем, имеющим призыв, она выдаётся на старте.

- Ох, тогда без призыва неканона брать придется) Если я конечно на Обито не решу анкету писать...)

0

5

Пессимист написал(а):

- Боюсь, что вы опознались, сударыня...

Хмммм)

Пессимист написал(а):

- Отличненько *злобно ухмыляясь, потирает бледные рученки

Я вам всё же настоятельно советую взять канона) Неканон очень ограничен в техниках, к тому же, Обито проходит по акции.

Пессимист написал(а):

- То есть Амегакуре - база Акацуки, верно?

Да.

Пессимист написал(а):

- Ох, тогда без призыва неканона брать придется) Если я конечно на Обито не решу анкету писать...)

Выбирайте)

0

6

Konan написал(а):

Хмммм)

- Это похоже на сомнения в правдивости моих слов)

Konan написал(а):

Я вам всё же настоятельно советую взять канона) Неканон очень ограничен в техниках, к тому же, Обито проходит по акции.

- Хех, ну я пока еще думаю над тем, кого брать) Но, спасибо за совет)

- Вот еще какие есть вопросы:
1. Ягура сейчас находится в гендзюцу и, соответственно, в полном подчинении Мадары Обито?
2. Я где-то прочитал про то, что Итачи помимо Саске еще двух каких-то Учих спал. Можно узнать, про кого идет речь в данном случае?
3. Возможно-ли иметь двух персонажей? Канона и неканона, к примеру.

0

7

Пессимист написал(а):

Хех

Пессимист написал(а):

3. Возможно-ли иметь двух персонажей? Канона и неканона, к примеру.

винс :D

Пессимист написал(а):

1. Ягура сейчас находится в гендзюцу и, соответственно, в полном подчинении Мадары Обито?

Да, всё верно.

Пессимист написал(а):

2. Я где-то прочитал про то, что Итачи помимо Саске еще двух каких-то Учих спал. Можно узнать, про кого идет речь в данном случае?

Информация об этих двух неканонах скоро будет в акции №2. К сожалению, человек, отвечающий за неё, пока не может дописать её.

Пессимист написал(а):

3. Возможно-ли иметь двух персонажей? Канона и неканона, к примеру.

Я нисколечки не сомневаюсь в твоей способности замечательно отыгрывать несколько ролей. Лично я ничего против не имею.

0

8

Konan написал(а):

винс :D

- Ох, меня узнали! Да я знаменит, чёрт возьми! Опять спалился...

Konan написал(а):

Я нисколечки не сомневаюсь в твоей способности замечательно отыгрывать несколько ролей. Лично я ничего против не имею.

- Ну вот и отличненько)

- Спасибо за ответы, Ангел-сама :3

0

9

Пессимист
Всегда пожалуйста. :flirt:

+1

10

- Техники типа клонирования и замены так же надо прописывать в анкете?

0

11

Пессимист написал(а):

- Техники типа клонирования и замены так же надо прописывать в анкете?

нет)

0

12

Добра и процветания, однако ; )
Хотелось бы задать несколько вопросов, итак:
1. Узумаки Нагато, является Пейном в соответствии с оригинальным каноном или он может быть подан как, вполне себе здоровый шиноби действующий самостоятельно, а не посредством управления чужими телами?
2. В фильме насколько мне известно Шикамару был туп как пробка х) Судя по описанию здесь, он просто гипер-активный, вот собственно и вопрос, как у него на ролевой с уровнем IQ?
3. И самый наглый вопрос, за который меня закидают помидорами и выкинут пинками на улицу, связан он с Канкуро. Возможно ли сделать его не кукловодом, а преподать как наследника силы своего отца, то бишь приписать ему элемент магнетизма и управление, скажем, железным песком.

0

13

Mister Ed написал(а):

Добра и процветания, однако ; )

Доброго времени суток, спасибо ^^

Mister Ed написал(а):

1. Узумаки Нагато, является Пейном в соответствии с оригинальным каноном или он может быть подан как, вполне себе здоровый шиноби действующий самостоятельно, а не посредством управления чужими телами?

Да, Нагато является Пейном. Ведь, согласитесь, он потеряет всю загадочность и часть своей силы, будучи просто Нагато и не управляя шестью телами. :)

Mister Ed написал(а):

2. В фильме насколько мне известно Шикамару был туп как пробка х) Судя по описанию здесь, он просто гипер-активный, вот собственно и вопрос, как у него на ролевой с уровнем IQ?

Мы решили, что будет несправедливо отнимать у Шикамару его ум, поэтому с IQ у него всё как и в оригинальной манге. Просто прибавилось активности и дурашливости. :)

Mister Ed написал(а):

3. И самый наглый вопрос, за который меня закидают помидорами и выкинут пинками на улицу, связан он с Канкуро. Возможно ли сделать его не кукловодом, а преподать как наследника силы своего отца, то бишь приписать ему элемент магнетизма и управление, скажем, железным песком.

Ну, вас точно не выкинут за это, а что касается помидорок...мы обещаем мазать ;)
Хмм. Нет, нельзя. Но вы имеете право взять неканона, который может пользоваться Джитоном.

0

14

Благодарю за ответы) Подумаю еще над ролью, в таком случае, и в ближайшее время дам о себе знать в теме бронирования х)

0

15

Mister Ed написал(а):

Благодарю за ответы) Подумаю еще над ролью, в таком случае, и в ближайшее время дам о себе знать в теме бронирования х)

Будем ждать :)

0

16

Доброго времени суток. Вопросы у меня такие:
1. Можно ли взять Неканона, который будет состоять в АНБУ Кири?
2. Кто будет выдавать миссии, ибо игрока на роли Каге нету? =(
3. Мне немного непонятна система развития =\ Если мой персонаж является мечником, то в очках хар-ки я должен указать наиболее максимальный показатель Тайдзюцу и должен ли я при этом указать наиболее максимальный показатель силы? или как? О_о

0

17

- Касательно первого я затрудняюсь ответить, хотя в принципе, я думаю что такое возможно, а вот на два последних пункта вполне могу.

Rurouni написал(а):

2. Кто будет выдавать миссии, ибо игрока на роли Каге нету? =(

- Миссии будут выдаваться администрацией форума.

Rurouni написал(а):

3. Мне немного непонятна система развития =\ Если мой персонаж является мечником, то в очках хар-ки я должен указать наиболее максимальный показатель Тайдзюцу и должен ли я при этом указать наиболее максимальный показатель силы? или как? О_о

- Будучи мечником, ваш персонаж должен иметь в качестве одной из специализаций - кендзюцу. Что касается характеристик, то вы вольны распределять их как сами решите. Но наиболее необходимыми навыками для вас, да, являются тайдзюцу, так как от него зависит максимальный уровень техник кендзюцу. А так же еще и сила со скоростью, в зависимости от выбранного стиля боя.

0

18

Rurouni написал(а):

Доброго времени суток. Вопросы у меня такие:
1. Можно ли взять Неканона, который будет состоять в АНБУ Кири?

Да, вполне, в Анбу большинство шиноби имеют Б ранг, а он у нас как раз максимален для старта неканонов)
А вот с мечником проблемно - т.е. конечно они есть, но если мне память не изменяет, большинство мечей утеряны, их же Мангетсу своровал.)
Так что по поиску мечика придётся квест проходить.

-1

19

Uchiha Sasuke написал(а):

А вот с мечником проблемно - т.е. конечно они есть, но если мне память не изменяет, большинство мечей утеряны, их же Мангетсу своровал.)
Так что по поиску мечика придётся квест проходить.

нееет, у моего персонажа будет самый обыкновенный меч) чакру проводить будет разве что)
Спасибо за ответы)

-1

20

Здрасте, я тут у вас недавно. Осматриваюсь пока. Пригласили по скайпу ( как не странно) кто-то из вас ))
Пока что нету желания брать роль - потому что! во первых не понятно кто занят а кто свободен. Ибо на ролевой персонаж есть, а в списке ролей он свободен. Во вторых в акциях такая же песня. Акция весит а перс уже есть.
Хотелось бы порядка а не самому всё это разгребать и узнавать " А кто свободен? "
В целом сюжет довольно резиновый и приятный)
Конечно немного путает вся эта возня со статами и прочим. Но думаю если с ролью определюсь поговорю с кем нибудь из Администрации мне объяснят. Так ведь? 
Пока ловите плюсик за диз. Пойду дальше осматриваться.

0

21

Перенесла ваше сообщение в эту тему.

Киллер написал(а):

во первых не понятно кто занят а кто свободен. Ибо на ролевой персонаж есть, а в списке ролей он свободен

Киллер написал(а):

Во вторых в акциях такая же песня. Акция весит а перс уже есть.

Мм, не совсем понимаю вас. Кажется, все занятые персонажи вычеркнуты.

Киллер написал(а):

Конечно немного путает вся эта возня со статами и прочим

На самом деле в этом ничего сложного нет. Но если будут вопросы - пишите.

В целом спасибо за оценку. Выбирайте, спрашивайте. Всегда поможем вам. :)

0

22

Ла ну? В ролях Какаши свободен А тут занят. И таких Много!
В акции которую вы кстати писали в нужных персонажах. Обито нужен и Кисаме. Обито уже есть на ролевой и кисаме я так понимаю тоже. Но акции ещё востребованы. Я могу ещё множество привести примеров. + могу высказать своё личное мнение по некоторым пунктам если хотите конечно.

Ну у меня не будет вопросов. Ибо нету роли. Мне лично не понятно кто свободен а кто занят. Я пока что просто сообщил. Но я ещё конечно посмотрю по ролевой некоторые пункты. Но желание играть уже изрядно ослабело :(

0

23

Киллер написал(а):

Ла ну? В ролях Какаши свободен А тут занят. И таких Много!

Какаши ведь ещё не принят) так же и с Кисаме и со всеми остальными
А Обито да, в одной акции-таки забыли убрать. Спасибо за пинок.

Киллер написал(а):

могу высказать своё личное мнение по некоторым пунктам

Пожалуйста ~

Киллер написал(а):

Но желание играть уже изрядно ослабело

Всем не угодишь конечно, но не сказала бы, что меня это успокаивает. Очень жаль  :'(

0

24

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, просто я не могу определиться с ролью .-. кто сейчас наиболее необходим форуму, кого желали бы видеть, чтобы можно было сразу начать игру? С:

0

25

Доброго времени суток :)

Добра вам. написал(а):

кто сейчас наиболее необходим форуму, кого желали бы видеть, чтобы можно было сразу начать игру? С:

нам нужны: Сакура, Джирайя, любой из кумовцев (Райкаге или Би наиболее желательны), Сасори, Хидан, Тсунаде... пожалуй, это самые необходимые.

0

26

Konan
Благодарю за скорый ответ С:
А вот еще один вопрос, мне приглянулась девушка из второй акции, но у нее почему-то имени нет. Его, как я поняла, придумать самой нужно? И чья внешность взята для данного персонажа? ~

0

27

Добра вам. написал(а):

Konan
Благодарю за скорый ответ С:
А вот еще один вопрос, мне приглянулась девушка из второй акции, но у нее почему-то имени нет. Его, как я поняла, придумать самой нужно? И чья внешность взята для данного персонажа? ~

Внешность на ваш выбор, но Учиховская, если игрок не объявится завтра и не отпишется - можете подавать анкету. Sic!(отметьте) - Внешность Учиховская нужна, тёмные волосы, тёмные глаза и т.д.

0

28

Здравствуйте. Очень заинтересовала ваша ролевая и ваш список ролей. Я прочитала всё про изменения, но так и не смогла выбрать нужную роль.
Подсказка: Мне нужен персонаж с более бойким и вспыльчивым характером, а так как все поменялись, я что-то затрудняюсь выбрать.
П. с. Очень хочется у вас играть.

0

29

Здравствуйте :)

Заинтересованная гостья написал(а):

Подсказка: Мне нужен персонаж с более бойким и вспыльчивым характером, а так как все поменялись, я что-то затрудняюсь выбрать.

Сакура (более спокойная по сравнению с оригиналом, правда, но её вспыльчивость всё ещё при ней), Карин, Каруи, остальные девушки, которые в каноне были вспыльчивыми и не были показаны в фильме (последним можно ведь и не изменять характер)
Но я всё же всеми руками "за" Сакуру :)

0

30

Konan понятно. Прибольшое спасибо вам за ответ, но думаю, что остановлюсь на Ино. Перс мне более симпатичен.

0


Вы здесь » Naruto: To each his own » Для гостей » Вопросы от гостей