Самые частые вопросы, которые мы слышали от игроков. Чтобы не отвечать на них лишний раз, мы создадим для них специальную тему. Прошу ознакомится с FAQ, чтобы избежать таких вопросов. Администрация имеет права не отвечать на подобные вопросы.


Вопрос: Можно ли зарегистрировать неканона с кеке-генкаем или Додзюцу?
Ответ: Да, можно. Но это касается только стихийных кеке-генкаев и Бьякугана. Шикотсумьяку Кимимаро или такие Додзюцу, как Шаринган и Риннеган, запрещены для неканонов. Однако можно создать любой собственный кеке-генкай (в том числе и Додзюцу), впрочем, знайте меру. Превосходить, к примеру, Мангекё Шаринган это Додзюцу с самого начала не может, только в случае развития данной способности на очень высоком уровне.


Вопрос: А как получить кеке-генкай персонажу, у которого его нет? Или получить дополнительный для тех, у кого он есть?
Ответ: Получить кеке-генкай, не имея кровной связи с человеком, носящим его, сложно, однако возможно. Вам понадобится кровь обладателя ген и очень хороший медик для пересадки. Само собой, пересадить можно и Додзюцу, однако это ещё сложнее. Плюс ко всему, имеется шанс умереть во время пересадки сильных геномов (от пересадки глаз умереть нельзя).


Вопрос: А что даёт звание для шиноби?
Ответ: Звание даёт авторитет персонажу. Его начинают уважать, и повышается его слава. Мало того, он имеет право приказывать шиноби более низших рангов в своей деревне.


Вопрос: Могу ли я создать собственную технику?
Ответ: Да, можете. Укажите её действие в разделе для создания техник или в своей анкете при регистрации, дождитесь одобрения. Только после этого вы можете получить её.


Вопрос: Я подал техники в анкете, как расписать их под систему ролевой?
Ответ: Администрация распишет их вам и выдаст.


Вопрос: Меня приняли и у меня есть техники, что теперь? Мне дадут квест?
Ответ: Если вы хотите, то можете начинать отписываться в стартовой локации, указанной вам в анкете, ограничений в свободе действий для персонажей на нашей ролевой нет, или же можете взять себе миссию-квест в разделе, предназначенном для этого.


Вопрос: Могу ли я создать свою организацию или клан в анкете? Или во время игры?
Ответ: Можете в анкете, но учтите, что никаких славы и почёта, подобно Учихам или Сенджу, у вашего клана поначалу не будет, и организации на уровне Акацуки тоже не будет. Небольшой клан или недавно открывшаяся организация — предел. Во время игры их тоже можно создать. Сразу скажу, что развить их до уровня столь известных всем канонических кланов и организаций будет трудно, однако нет ничего невозможного.