Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: To each his own

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Добро пожаловать!
Вам надоели шаблонные герои, уже приевшийся, скучный и привычный мир шиноби? Тогда вам следует заглянуть к нам! Сюжет нашей ролевой происходит в параллельном мире Наруто, который был описан в одном из фильмов, снятых по мотивам оригинальной манги.
Большая картинка Администрация Ролевой

Модератор Uchiha Obito


Набор неканонов временно закрыт! [18.02.14]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: To each his own » Флудилка » Flood #5! Во имя Сатаны, наверное...


Flood #5! Во имя Сатаны, наверное...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Итак... начинается эра великого и ужасного... готовьтесь дети! Чаша терпения переполнилась, щас полетят клочки по закоулочкам...

0

2

http://s4.uploads.ru/t/AZn6L.png

0

3

Не боимся, я добрый дьявол)) кто не заслужил не получит))

0

4

Uchiha Sasuke написал(а):

Не боимся, я добрый дьявол)) кто не заслужил не получит))

отличнооо  :shine:

0

5

Konan
*Тискает*

0

6

Tangetsu Mamoru
:blush:

0

7

Konan
как дела?

0

8

Всем привет.
Как тут дела с игрой? Есть смысл вступать в вакнахалию?

0

9

Tangetsu Mamoru
неплохо,у тебя?
Kakuzu.
знакомая авка...кузя?
не буду таить,игра идёт медленно,но смысл ведь всегда есть  :rolleyes:

0

10

Konan написал(а):

знакомая авка...кузя?

;D Я, малыш, это я. Рада мне?)

Konan написал(а):

но смысл ведь всегда есть

Я всегда выбираю персонажей, чтобы помочь с процессом игры. Думал между Гаарой, Бии и Кузей. Но потом увидел Тоши, акцию и понял, что хочу попробовать за такого оторву сыграть. Интересно что получится.

0

11

Kakuzu. написал(а):

;D Я, малыш, это я. Рада мне?)

оххохооо,спрашиваешь)) конечно)

Kakuzu. написал(а):

Я всегда выбираю персонажей, чтобы помочь с процессом игры. Думал между Гаарой, Бии и Кузей. Но потом увидел Тоши, акцию и понял, что хочу попробовать за такого оторву сыграть. Интересно что получится.

ну,насколько я знаю (или помню) этому персу есть с кем поиграть)так что,думаю и надеюсь,тебе понравится)

0

12

Konan написал(а):

ну,насколько я знаю (или помню) этому персу есть с кем поиграть)так что,думаю и надеюсь,тебе понравится)

Отлично. Я постараюсь привнести в этот понравившийся мне внешне проект что-то новое и интересное.

0

13

Kakuzu. написал(а):

Отлично. Я постараюсь привнести в этот понравившийся мне внешне проект что-то новое и интересное.

я верю в тебя)

0

14

Konan
Как вообще дела? Что нового?

0

15

Kakuzu.
дела...бывали и лучше,но всё же неплохо) а нового очень много,учусь,мучусь и т.д.
у тебя что да как? )

0

16

Konan
Учусь-мучусь особо доставило) Бросай учебу..до добра не доведет)
А я работаю. Но хочу развиваться быстрей. Распыляюсь порой на несколько направлений и от этого не получается сделать так как нужно, так как хочется..
Какие фильмы в последнее время смотрела?

0

17

Я еще один вопрос задал в теме.
И не уходи ты далеко от флуда, если конечно спать не собираешься.

0

18

Kakuzu. написал(а):

Учусь-мучусь особо доставило) Бросай учебу..до добра не доведет)
А я работаю. Но хочу развиваться быстрей. Распыляюсь порой на несколько направлений и от этого не получается сделать так как нужно, так как хочется..
Какие фильмы в последнее время смотрела?

бросать...фартучки-поварёшки,ты на это намекаешь?)
получается,не надо хвататься за всё и сразу)а с другой стороны всё,что ни делается,делается к лучшему
последний был гротеск,японский ужастик.начало и середина очень даже неплохие,но концовка испортила всё абсолютно.а так наткнулась на щикарную анимеху,"дотянуться до тебя" называется)больше для деффачек,я думаю,но всё же очень советую)

0

19

Kakuzu. написал(а):

Я еще один вопрос задал в теме.
И не уходи ты далеко от флуда, если конечно спать не собираешься.

извини,потиху всё-таки собираюсь,но минут 10 ещё есть)

0

20

Konan написал(а):

бросать...фартучки-поварёшки,ты на это намекаешь?)

Нууу, не без этого. Но есть много других дел, на которые учеба не сможет ну никак повлиять (ни улучшить, ни ухудшить твое положение в современном сообществе ;D)

Konan написал(а):

получается,не надо хвататься за всё и сразу)а с другой стороны всё,что ни делается,делается к лучшему

Мы мечемся: работа, быт, дела. А на бегу увидишь лишь тела. Остановитесь, чтоб увидеть душу (с)

Konan написал(а):

последний был гротеск,японский ужастик.начало и середина очень даже неплохие,но концовка испортила

"Волк с Уолл-стрита" с Ди Каприо..этот фильм советую не из-за игры актера, а сюжету в общем. Может твое внимание привлечет что-нибудь)

Konan написал(а):

"дотянуться до тебя"

Я посмотрел как-то "5 сантиметров" или что-то вроде этого..Давно было, но вроде понравилось..хотя щас и не вспомню про что там))) Спрашивается, и зачем я только его в пример привел?)

0

21

Konan написал(а):

извини,потиху всё-таки собираюсь,но минут 10 ещё есть)

тююю, не уходи..А то ж я хочу сегодня анкету подать.

0

22

Kakuzu. написал(а):

Нууу, не без этого. Но есть много других дел, на которые учеба не сможет ну никак повлиять (ни улучшить, ни ухудшить твое положение в современном сообществе ;D)

ну,пока что юная и глупая я нацелена на образование,а вот потом можно и найти что-нибудь)

Kakuzu. написал(а):

Мы мечемся: работа, быт, дела. А на бегу увидишь лишь тела. Остановитесь, чтоб увидеть душу (с)

ты всегда выбираешь такие красивые и подходящие цитаты,удивляюсь твоему мастерству)

Kakuzu. написал(а):

"Волк с Уолл-стрита" с Ди Каприо..этот фильм советую не из-за игры актера, а сюжету в общем. Может твое внимание привлечет что-нибудь)

оо,слышала,да)обязательно посмотрю,спасибо за совет)

Kakuzu. написал(а):

Я посмотрел как-то "5 сантиметров" или что-то вроде этого..Давно было, но вроде понравилось..хотя щас и не вспомню про что там))) Спрашивается, и зачем я только его в пример привел?)

аа,читала сюжет,но не впечатлило...точнее,я могу расплакаться,а как-то не хочется...)

ладно,скоро начнутся мучения (практика в детском саду)))),пора мне спать
спокойной,кузя,до скорого)

0

23

Kakuzu. написал(а):

тююю, не уходи..А то ж я хочу сегодня анкету подать.

нуу,по нашему времени сегодня уже наступило,так что сегодня всё проверю,обещаю ;D

0

24

Konan написал(а):

ты всегда выбираешь такие красивые и подходящие цитаты,удивляюсь твоему мастерству)

читаем-самообразовываемся. И не ходим в универ!!! ;D

Konan написал(а):

оо,слышала,да)обязательно посмотрю,спасибо за совет)

обращайся)

Konan написал(а):

ладно,скоро начнутся мучения (практика в детском саду)))),пора мне спать
спокойной,кузя,до скорого)

До завтра. Завтра будет лучше, чем вчера. Сладких снов.

0

25

Konan написал(а):

нуу,по нашему времени сегодня уже наступило,так что сегодня всё проверю,обещаю ;D

Казюлина ты  http://narutoinfo.ru/files/smilies/Naruto_smilies_60.gif
Жду тебя сегодня здесь же в это самое время))

0

26

Мадара vs биджу

http://s9.uploads.ru/t/6KFcD.gif

0

27

Uchiha Sasuke
Да также как и Хаширама)

0

28

И грустно, и уныло, и некому руку подать..
Что-то как-то совсем печально. Наверно такая ситуация везде на ролевых наблюдается..

0

29

Прочел две последние главы, которые пропустил. Это нечто. Особенно порадовал Кабуто) Мысли у меня такие были, когда Орочимару якобы забирал свою силу, но чтоб вот так всё вышло..Добрый Кабуто это нечто)
И жаль будет Алого Зверя, если таки он умрет после своей атаки.

0

30

АААА!! Мне профиль меняют - анкету приняли!! Ура! ;D

0


Вы здесь » Naruto: To each his own » Флудилка » Flood #5! Во имя Сатаны, наверное...