Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: To each his own

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Добро пожаловать!
Вам надоели шаблонные герои, уже приевшийся, скучный и привычный мир шиноби? Тогда вам следует заглянуть к нам! Сюжет нашей ролевой происходит в параллельном мире Наруто, который был описан в одном из фильмов, снятых по мотивам оригинальной манги.
Большая картинка Администрация Ролевой

Модератор Uchiha Obito


Набор неканонов временно закрыт! [18.02.14]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: To each his own » Конкурсы » Итоги конкурса ко дню святого валентина.


Итоги конкурса ко дню святого валентина.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Извините за задержку, наша муза пропала, и я думаю, стоит все-таки подвести итоги, которые должны были быть подведены еще вчера. Ниже я приведу те флешбеки, которые проходят на конкурс:
1) Конан/Тоши | Тема №2 | Конкурс

Тема отыгрыша

NC! Опустошённость, насквозь промокший, потерянный, одинокий. Попытка вытолкнуть из этой глубокой бездны.

2) Hinata & Obito / Конкурс / Тема №7

Тема отыгрыша

G! Первый поцелуй. Настойчивость одного, неуверенность и страх второго.

3) Тоши/Конан | Тема №5 | Конкурс

Тема отыгрыша

G! Фестиваль цветения сакуры, контраст синих волос с нежно-розовыми лепестками. Комплименты и в конце или признание в любви, или предложение встречаться.

4) Alice - Shizuo | Theme #3

Тема отыгрыша

G! Вместе лепить снеговика, надевать на веточки-руки большие красные рукавицы. Случайно или не очень соприкоснуться руками.

5) Alice - Shizuo | Theme #8

Тема отышрыша

NC! Вместе принимать ванну. Петтинг, без чего-либо большего.

Последние два пункта я добавил просто потому, что Алиса старалась, но не знаю, как остальные отнесутся к этому...

Вообще не знаю, стоит ли проводить этот опрос, но так как это был конкурс, я уверен, что стоит...  Ниже голосуем за победителя... За себя голосовать нельзя. Все участники получат по 400 опыта. Победители получат еще + некоторое количество опыта. Голосуем, друзья.

*Желающие закончить ФБ могут его закончить, на результате это не отразится...

0

2

Простите за пропажу, виноват

0

3

0

4

0

5

0

6

Орочимару как всегда, кароч. За двойку, д.

Отредактировано Ashikaga Yoshiro (2014-02-21 08:45:13)

0

7

Orochimaru
Uchiha Obito
люлей обоим :)

0

8

Подведение итогов длится уже неделю, а победителя так и не получается определить. Ребятки, голосуйте активнее. Стартует последняя неделя, если по её истечению победителя не будет - увы, я закрою конкурс.

0

9

Элис вообщем победила, не читал не чьи сообщения, ибо это бред, ну она моя ученица короче

0

10

7

0

11

Неделя прошла, а ничего не изменилось. Очень жаль, но я же предупреждала.
:dontknow:

0


Вы здесь » Naruto: To each his own » Конкурсы » Итоги конкурса ко дню святого валентина.