Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: To each his own

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Добро пожаловать!
Вам надоели шаблонные герои, уже приевшийся, скучный и привычный мир шиноби? Тогда вам следует заглянуть к нам! Сюжет нашей ролевой происходит в параллельном мире Наруто, который был описан в одном из фильмов, снятых по мотивам оригинальной манги.
Большая картинка Администрация Ролевой

Модератор Uchiha Obito


Набор неканонов временно закрыт! [18.02.14]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: To each his own » Конкурсы » Конкурс в честь Дня святого Валентина


Конкурс в честь Дня святого Валентина

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте, дорогие игроки!  :love:  Всё же после недолгого совещания мы решили открыть тему конкурса несколько раньше. Это не значит, что приём заявок окончен, игроки всё ещё могут принять участие в конкурсе, но теперь с полным знанием, на что они подписываются. Теперь перейдём к самому основному:

Ниже вы видите таблицу с числами, а также нумерацию тем. Под каждой цифрой скрывается имя участника и тема отыгрыша. Игроку необходимо выбрать себе и то, и другое методом тыка, надеясь лишь на удачу. После этого я открываю вам имя вашего партнёра и тему, и вы можете создавать флешбэк для отыгрыша.

Выбирает каждый из вас, то есть у каждого игрока будет два флешбэка !

Парни

Девушки

Менма

Аяме

Шизуо

Хината

Тоби

Конан

Тоши

Алиса

Теперь коротко о темах. Каждая из них – сюжет флешбэка, обязательное условие для вашего отыгрыша. Также у каждой темы есть рейтинг, которого вы с партнёром должны придерживаться. Прошу не забывать отличие рейтинга G от NC: один можно читать даже детям, другой – не совсем. Ах да, минимальное количество строк в этих флешбэках снижается до десяти. ;)

Примечание:

Если вы стесняетесь или по каким-то другим причинам не можете отыгрывать предложенную тему, в вашем праве придумать собственную тему, но её вы уже должны согласовать с партнером.

Темы:

Тема №1

NC! Нещадно палящее солнце, фурин. Скрываться вместе в тенистой веранде, медленно обнажаться, желая охладиться.

Тема №2

G! Фестиваль Танабата, юката, сорвавшийся танзаку падает к ногам Конан. Подбежавший Тоши не успевает вырвать танзаку и остановить прочтение желания.

Тема №3

G! Вместе лепить снеговика, надевать на веточки-руки большие красные рукавицы. Случайно или не очень соприкоснуться руками.

Тема №4

NC! Помогать надевать кимоно, целовать обнажённое плечо. Секс в одежде. 

Тема №5

G! Вместе прогуливаться по деревне, замечать на партнёре взгляды противоположного пола. Ревновать, сжимать её руку в своей, крепче прижимать к себе.
G! Фестиваль цветения сакуры, контраст синих волос с нежно-розовыми лепестками. Комплименты и в конце или признание в любви, или предложение встречаться.

Тема №6

NC! Первый секс. Настойчивость одного, неуверенность и страх второго.
G! Вместе прогуливаться по деревне. В один момент девушка спотыкается и падает вперёд, прямо на парня. Потом не хочет вставать, прижимает его грудью к земле, не отпускает.

Тема №7

G! Первый поцелуй. Настойчивость одного, неуверенность и страх второго.

Тема №8

NC! Вместе принимать ванну. Петтинг, без чего-либо большего.

А сейчас самое главное: почему же мы назвали это конкурсом? 15 февраля будет создана тема, в которой игроки будут выбирать наиболее понравившийся им флешбэк. Игроки могут принимать участие в конкурсе только в том случае, когда суммарное количество постов в флешбэке не меньше пяти. Каждый участник конкурса получает 400 очков опыта и няшную наградку в профиль, а двум победителям конкурса даются дополнительные 400 очков опыта.

На этом всё. Удачи всем вам.  :love:

С уважением, Администрация.

Примечание

Мне известны как скрывающиеся за цифрами имена, так и обязательные темы флешбэков, поэтому я не буду выбирать. Мне достанутся последние игрок и тема. Всё честно. :)

0

2

3 - девушка
5 - тема

0

3

Девушка под номером 2.
Тема под номером 7.

Отредактировано Uchiha Obito (2014-02-06 21:11:39)

0

4

Senju Toshi
ваш партнёр - я :) :(
тема вставлена
Uchiha Obito
ваш партнёр - Хината
тема вставлена

0

5

Будьте любезны, дайте мне мальчика под номером 1 и тема №6 и заверните их в красивую обертку

0

6

Партнер: 2
Тема: 3

0

7

Hyuga Hinata
вам - менма)
Uchiha Alice
вам - шизу-тян

темы обеим вставлены)

0

8

И что я вообще тут забыл  http://s5.uploads.ru/t/0oZKy.png

Партнер: 4
Тема: 8

0

9

Heiwajima Shizuo
твой партнёр - алиса:С
тема дана:С

0

10

1 girl

1 theme

0

11

Uzumaki Menma
аяме,тема есть)

0

12

Uzumaki Menma написал(а):

1 girl

1 theme

ого как совпало

Отредактировано Daigo Ayame (2014-02-07 12:51:25)

0

13

мой кубик выбрал парня под номером 3, и темку нумер 4

0

14

Daigo Ayame
ваш партнёр - Тоби)
мой значится Тоши...

темы выданы)

0

15

Итого:

Менма/Аяме

1) NC! Нещадно палящее солнце, фурин. Скрываться вместе в тенистой веранде, медленно обнажаться, желая охладиться.

Конан/Тоши

2) G! Фестиваль Танабата, юката, сорвавшийся танзаку падает к ногам Конан. Подбежавший Тоши не успевает вырвать танзаку и остановить прочтение желания.
NC! Опустошённость, насквозь промокший, потерянный, одинокий. Попытка вытолкнуть из этой глубокой бездны.

Алиса/Шизуо

3) G! Вместе лепить снеговика, надевать на веточки-руки большие красные рукавицы. Случайно или не очень соприкоснуться руками.

Аяме/Тоби

4) NC! Помогать надевать кимоно, целовать обнажённое плечо. Секс в одежде. 

Тоши/Конан

5) G! Вместе прогуливаться по деревне, замечать на партнёре взгляды противоположного пола. Ревновать, сжимать её руку в своей, крепче прижимать к себе.
G! Фестиваль цветения сакуры, контраст синих волос с нежно-розовыми лепестками. Комплименты и в конце или признание в любви, или предложение встречаться.

Хината/Менма

6) NC! Первый секс. Настойчивость одного, неуверенность и страх второго.
G! Вместе прогуливаться по деревне. В один момент девушка спотыкается и падает вперёд, прямо на парня. Потом не хочет вставать, прижимает его грудью к земле, не отпускает.

Тоби/Хината

7) G! Первый поцелуй. Настойчивость одного, неуверенность и страх второго.

Шизуо/Алиса

8) NC! Вместе принимать ванну. Петтинг, без чего-либо большего.

0


Вы здесь » Naruto: To each his own » Конкурсы » Конкурс в честь Дня святого Валентина